Формат, который с каждым разом вызывает всё больший интерес у гостей, в рамках нескольких сеансов вновь собрал большое количество семей.
На одном из показов особенно ярко проявился масштаб проекта — здесь собрались рекордные для одного сеанса около 70 детей. Особенно тёплой частью мероприятия стало то, как в процесс включались целые семьи: вместе они проходили задания, участвовали в мастер-классах, знакомились с основами заботы о животных, смеялись, фотографировались и проживали этот день как общее маленькое приключение!
Следующая «Школа Доктора Вика» состоится уже в октябре — даты проведения будут объявлены дополнительно.
